• tempalate1
  • web
  • tempalate

Selamat Datang di Website SMA NEGERI 41 JAKARTA | Terima Kasih Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


SMA NEGERI 41 JAKARTA

NPSN : 20100811

Jl.Laksamana R.E.Martadinata, Jakarta Utara


info@sman41jkt.sch.id

TLP : 0216518840


          

Agenda

29 November 2020
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Statistik


Total Hits : 261451
Pengunjung : 93552
Hari ini : 116
Hits hari ini : 213
Member Online : 5
IP : 3.94.21.209
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 Ade chintya
Chintyaade08@gmail.com
 ade maryani
ademaryani.sos@gmail.com
 Adelia Ningrum Puteri
adeliacleonima25@gmail.com
 Adelia Ningrum Puteri
adeliacleonima25@gmail.com
 Adittia Putri Azhary
adityasputri@outlook.com
 Aditya Derilyan
aditderil29@gmail.com
 Aditya eko mardito
adityaekomardito@gmail.com
 Ahmad rohman
aqbiltsaqib@gmail.com
 Ahmad Sidik Wibowo
sidik_41@yahoo.co.id
 Ahmad Syaipul Bahri
ahmadsyaipulbahri30@gmail.com
 Akmal Alfian
nubie.dhudhu@gmail.com
 aknis ratiana
aknisratia@gmail.com
 aliawati shauky putri
alyashauky@gmail.com
 Alvin pratama putra
alvinrhini@gmail.com
 Ambar Laraswati
ambar.laraswatu@gmail.con
 Amry Nofianto
amry@gmail.com
 Amry Nofianto
amry8698@gmail.vom
 Anastasya Hutapea
hutapeaanastasya@gmail.com
 ANDI NOVIARINI
andi.23noviarini@gmail.com
 Anggraini Ramadhani
rainidhani@gmail.com
 Anggrayni Imas Joan
Anggraini.imas99@gmail.com
 Anggreini Ratu Sekar
anggyratusekar44@gmail.com
 Anita Karlina
anitakarlina98@gmail.com
 Anita nurmayanti
Bibir92@yahoo.com
 Annisa Endrati Permatasari
Enpeannisa@gmail.com
 Annisa Qurrota 'Ayun
qurrotayun@gmail.com
 Boby Renvi Haeri
Thefacultic@gmail.com
 Charlinda Yuvinarin
charlinday18@gmail.com
 Deni Septi Wulandari
dinisepti02@gmail.com
 Deviana Rizqi Putri
derizqiputri01@gmail.com